1. Slalom-Wochenende Osthessen am See Nat. A
Zeitraum: 13.05.2023 - 14.05.2023
Nennungsschluss: 08.05.2023
Ort: Schlitz OT Pfort
Slalom | Reg.Nr. 2610
Virtueller Aushang
Live-Ergebnisse
Teilnehmer startberechtigt
Startliste
Teilnehmer-Liste
Teilnehmer-Statistik
Teilnehmer-Meinungen
Mannschaftsergebnisse
Teilnehmer-Vergleich
Teilnehmer-Liste
Aktueller Nennungsstand: 34 Teilnehmer
Noch nicht aktivierte Nennungen: 19 Teilnehmer
Teilnehmer
Alle
Divisionen
Beide Slaloms 13.&14.05.23
Erster Slalom am 13.05.23
Zweiter Slalom am 14.05.23
Gruppen
G
F
H
Klassen
G1
G2
G3
G4
G5
G6
G7
F8
F9
F10
F11
H12
H13
H14
H15
Prädikate
MKSP
HFM-HM
DMV
Sortierung
Fahrer-Nachname
Fahrzeug-Hersteller
Fahrzeug-Baujahr
Start-Nr.
Teilnehmer
Fahrzeug
Nenngeld
Status
1
Hardy Hahn
Haiger
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe G
Klasse: G5 ab 15 kg/kW bis 18 kg/kW
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
BMW COMPACT 316 I
BMW COMPACT 316 I
Teilnehmer
3
Selina Dittrich
Vellmar
Division: 1. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See" am 13.05.2023
Gruppe: Gruppe G
Klasse: G5 ab 15 kg/kW bis 18 kg/kW
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
Audi A3 8L
Audi A3 8L
Teilnehmer
4
Catharina Geißler
Büdingen, Michelau
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe G
Klasse: G3 ab 11 kg/kW bis 13 kg/kW
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
Toyota Yaris
Toyota Yaris
Teilnehmer
6
Harald Jordan
Hofbieber
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe G
Klasse: G5 ab 15 kg/kW bis 18 kg/kW
Nenngeld:
Nenngeld folgt
Status:
Teilnehmer
Volkswagen Polo
Volkswagen Polo
Teilnehmer
10
Peer Hohage
Petersberg
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe G
Klasse: G5 ab 15 kg/kW bis 18 kg/kW
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
Opel Corsa A CC
Opel Corsa A CC
Teilnehmer
11
Jessica Weser
Büdingen, Michelau
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe G
Klasse: G3 ab 11 kg/kW bis 13 kg/kW
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
Toyota Yaris
Toyota Yaris
Teilnehmer
13
André Vonhof
Erlenbach
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe G
Klasse: G3 ab 11 kg/kW bis 13 kg/kW
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
BMW 323i
BMW 323i
Teilnehmer
14
Julius Stenger
Künzell
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe F
Klasse: F10 bis 2000 ccm
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
Volkswagen Golf 2
Volkswagen Golf 2
Teilnehmer
16
Jeanette Schuhej
Fulda
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe G
Klasse: G3 ab 11 kg/kW bis 13 kg/kW
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
Opel Adam S
Opel Adam S
Teilnehmer
17
Reiner Hergenhan
Sondheim-Stetten
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe G
Klasse: G3 ab 11 kg/kW bis 13 kg/kW
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
BMW 318is
BMW 318is
Teilnehmer
18
Jörg Schuhej
Fulda
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe G
Klasse: G3 ab 11 kg/kW bis 13 kg/kW
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
Opel Adam S No 2
Opel Adam S No 2
Teilnehmer
19
ADAC Nordbaden e.V.
Detlef Rink
Buchen
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe G
Klasse: G1 unter 9 kg/kW
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
Ford Focus RS
Ford Focus RS
Teilnehmer
20
markus meidel
walldürn
Division: 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See" am 14.05.2023
Gruppe: Gruppe G
Klasse: G1 unter 9 kg/kW
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
toyota gr yaris
toyota gr yaris
Teilnehmer
22
Roland Schneider
Fulda
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe F
Klasse: F9 bis 1600 ccm
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
Ford Escort xr3i
Ford Escort xr3i
Teilnehmer
23
Fred Kronberg
Fulda
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe F
Klasse: F9 bis 1600 ccm
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
Alfa Romeo 145
Alfa Romeo 145
Teilnehmer
24
Alexander Kircher
Hünfeld
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe F
Klasse: F9 bis 1600 ccm
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
Citroen DSR3 R1
Citroen DSR3 R1
Teilnehmer
25
Daniel Habicht
Wartenberg
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe F
Klasse: F10 bis 2000 ccm
Nenngeld:
Nenngeld folgt
Status:
Teilnehmer
Bmw 318ti
Bmw 318ti
Teilnehmer
26
Sven Hochwimmer
Trimberg
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe F
Klasse: F10 bis 2000 ccm
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
Opel Astra GSI 16V Gr.A
Opel Astra GSI 16V Gr.A
Teilnehmer
28
Leon Edenhofner
Felsberg
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe F
Klasse: F10 bis 2000 ccm
Nenngeld:
Nenngeld folgt
Status:
Teilnehmer
BMW E30
BMW E30
Teilnehmer
30
Hannes Menninger
Bad Neustadt
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe F
Klasse: F10 bis 2000 ccm
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
BMW E36 318is
BMW E36 318is
Teilnehmer
31
Marco Hartung
Schlitz
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe F
Klasse: F10 bis 2000 ccm
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
Volkswagen Golf Cup
Volkswagen Golf Cup
Teilnehmer
32
Sascha Markert
Adenau
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe F
Klasse: F11 über 2000 ccm
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
BMW M240i
BMW M240i
Teilnehmer
33
Gerhard Hochwimmer
Trimberg
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe F
Klasse: F10 bis 2000 ccm
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
Opel Astra GSI 16V Gr.A
Opel Astra GSI 16V Gr.A
Teilnehmer
34
Mark Kemmler
Schlitz
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe F
Klasse: F11 über 2000 ccm
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
BMW M3
BMW M3
Teilnehmer
35
Marcel Schuhej
Petersberg
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe F
Klasse: F11 über 2000 ccm
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
Mitsubishi Evo 7
Mitsubishi Evo 7
Teilnehmer
36
Sven Kirchner
Schlitz
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe F
Klasse: F11 über 2000 ccm
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
Porsche Cayman GTS
Porsche Cayman GTS
Teilnehmer
38
Uwe Tormann
Kirtorf
Division: 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See" am 14.05.2023
Gruppe: Gruppe H
Klasse: H15 über 2000 ccm
Nenngeld:
Nenngeld folgt
Status:
Teilnehmer
VW New Beetle
VW New Beetle
Teilnehmer
39
Christian Ratei
Niederaula
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe F
Klasse: F9 bis 1600 ccm
Nenngeld:
Nenngeld folgt
Status:
Teilnehmer
Vw Golf
Vw Golf
Teilnehmer
41
Mario ITTMANN
Lauterbach
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe H
Klasse: H14 bis 2000 ccm
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
Opel Kadett D GTE
Opel Kadett D GTE
Teilnehmer
42
Stefan Göbel
Wartenberg
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe H
Klasse: H15 über 2000 ccm
Nenngeld:
Nenngeld folgt
Status:
Teilnehmer
Opel Ascona B 16V
Opel Ascona B 16V
Teilnehmer
46
Udo Rath
Bad Berleburg
Division: 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See" am 14.05.2023
Gruppe: Gruppe H
Klasse: H14 bis 2000 ccm
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
OPEL Kadett C
OPEL Kadett C
Teilnehmer
47
stefan willig
Wallersdorf
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe F
Klasse: F10 bis 2000 ccm
Nenngeld:
Nenngeld folgt
Status:
Teilnehmer
bmw 318 ti
bmw 318 ti
Teilnehmer
48
Stefan Lauser
Schotten
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe H
Klasse: H15 über 2000 ccm
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
Daimler Benz 190E DTM Replica
Daimler Benz 190E DTM Replica
Teilnehmer
50
Felix Trabes
Lugolstadt
Division: 1. & 2. Automobilslalom "Slalom-Wochenende Osthessen am See"
Gruppe: Gruppe H
Klasse: H12 bis 1300 ccm
Nenngeld:
Bezahlt
Status:
Teilnehmer
Opel Corsa A
Opel Corsa A
Teilnehmer
PDF-Teilnehmer-Liste generieren
DESKTOP-ANSICHT